Мужские термоштаны X-Bionic Extra Warm Man Pants Long XH6 Charcoal-Orange (I20108)
Офіційна гарантіяГарантія на усі товари, які купуються у нашому інтернет-магазині, становить від 12 місяців до довічної
Сповіщення по SMSВы отримуєте SMS повідомлення про кожну стадію Вашого замовлення.
Обмін та повернення 365 днівВи можете повернути куплені товари протягом 365 днів. Товар повинен бути у нормальному стані та мати усі заводські упаковки.
Різні способи оплатиСпалчуйте покупки зручними Вам способами: готівкою кур'єру, безготівково по квитанції у банку або кредитною карткою прямо в момент замовлення.
Найкраща цінаМи пишаємось нашими цінами, їх кожен день перевіряюсь сотні клієнтів, які віддаюсь перевагу нашому интірнет-магазину!
Высококомпрессионные мужские термоштаны X-Bionic Energy Accumulator Extra Warm Man Pants Long из очень теплой серии Extra Warm.
Назначение: горные лыжи, туризм, альпинизм, треккинг, путешествия
Техническая композиция:
| Состав:
|
Используемые технологии:
- ISO-CalfPad™
- ExpansionKnee™
- Innerlap AirConditioningZone™
- AirConditioning Channel®
- X-BIONIC® Partial Kompression
- AirGuides™
- InsulationPads™ on the upper thigh
- 3D-BionicSphere® System at the tailbone
Термобелье серии Energy Accumulator Extra Warm – гарантированное тепло
«Дополнительное тепло» - так переводится название этой серии термобелья от швейцарской компании X-Bionic. Оно рекомендовано тем, кто действительно нуждается в тепле, а еще в комфорте, сухости по время занятий спортом. Так, термобелье серии Extra Warm используют известные горнолыжники, альпинисты, а еще любители зимней рыбалки и езды на снегоходах.
Несмотря на то, что это белье очень теплое, оно не сделано толстым, увесистым, неудобным для ношения. Как футболки, так и кальсоны, брюки выглядят стильно и современно, облегают тело, сохраняя тепло, но выпуская пот. В них легко двигаться, а еще есть возможность ощущать себя комфортно даже после дня активных физических нагрузок.
Как это возможно? Благодаря использованным технологиям, которые нашли воплощение в белье X-Bionic.
- 37 ° CCR – регулятор температуры тела. С его помощью происходит обогрев или охлаждение тех участков, которые в этом нуждаются.
- AirTraps Isolation Pads™ – «кондиционер» для тела. Позволяет воздуху циркулировать, не переохлаждая человека, сохраняя комфортные ощущения.
- 3D Bionic Sphere System™ – воздушные зоны теплообмена. Здесь теплый и охлаждающий воздух распределяется туда, куда нужно.
- Underarm Sweat Traps™ - защита от пота и его последствий – неприятного запаха, влажного, липкого тела. Благодаря этой технологии, пот отводится в наружные слои, а кожа остается сухой и теплой. Даже при очень активных тренировках!
- NanoCore™ - поддержание естественной температуры тела, защита от переохлаждения.
Кроме того, белье серии Energy Accumulator Extra Warm имеет антибактериальный эффект, который основан на работе молекул серебра. Они действую тогда, когда тело начинает выделять пот, когда нужна защита от опрелостей и неприятного запаха.
Термобелье Energy Accumulator Extra Warm – это не просто теплые вещи, это одежда, которая гарантирует защиту от холода и пота.
- зимовий спорт
- для чоловіків